joomla templates

Banner
Banner
Inicio / Agenda De Conciertos /
A+ R A-


Conciertos Pasados - 2019 - 2013

 

Enero 2013

4- Amadeus + Doria (Mundo Canibal - Cerdanyola)

5- Hide The Rainbow (Heaven & Hell - Cerdanyola)

11- Motorhits (Mundo Canibal - Cerdanyola)

12- Hardreams + Trama (Circus - Cerdanyola)

12- Amadeus + Doria (La Boite - Lleida)

12- Lever4Panic + Resilence (Heaven&Hell - Cerdanyola)

12- Tocho + Stoned Goats (Infierno - Terrassa)

12- Saratoga (Music Hall)

18- Obús + Regresión (Salamandra)

18- Poker (Heaven&Hell - Cerdanyola)

18- Letz Zep (Cafe Del Teatre - Lleida)

19- Tenpel + Blind Century (Monasterio)

19- La Fuga + Exceso (Stroika - Manresa)

19- Lacrimosa (Salamandra)

19- Portutatis (Infierno - Terrassa)

19- Angelus Apatrida + Ankor (Sala Zero - Tarragona)

22- Letz Zep (Luz de Gas)

26- Infamia + Lowshake + Icestormn (Rocksound)

26- Conkheror + Onirion (BeGood)

26- Marillion (Bikini)

27- Marillion (Bikini)

31- Cult Of Luna + Osidian Kingdom (Razzmatazz 3)

Febrero 2013

1- Motorhits + Los Ramones de Ripollet (Stroika - Manresa)

1- The Zen + Doomination + Shot By Bertha (Centre Social Apaga la Tele, Sarrià de Ter. Girona)

2- Budellam + 24 Ideas + Plastidecore + Mind Crash (Estraperlo - Badalona)

2- Arkgabriel + Sombras + Menzia (BeCool)

2- El Rey de Espaldas + Ron de Caña + La Curva del Rock´n´Roll (Sala 2046 - Granollers)

2- Traw + Conkheror (AB/CD-Infierno - Terrassa)

2- Por Tutatis (Heaven & Hell - Cerdanyola)

3- Southern Bastards (Infierno - Terrassa)

6- Jethro Tull (Palau de la Música)

7- The Brimstone Days (Koitton Club)acústico

8- Leo (Salamandra)

8- The Brimstone Days (Acme - Cerdanyola)

9- Gigatron + Ninja Pastori (Faktoria D'Arts - Terrassa)

9- The Brimstone Days (Rocksound)

9- Crucified Barbara (Razzmatazz 3)

9- La Fuga + Exceso (Salamandra)

9- Amadeus + Doria (Rock & Apples - Calella) SUSPENDIDO

9- Thief To Thief + Warmer Bros (Heaven&Hell - Cerdanyola)

9- Fast Sharks (Infierno - Terrassa)

9- Napalm Death + Tempesta + Teething + Criatures Fastigoses (Estraperlo - Badalona)

9- Tysondog + Avenger + Alyanza (Sala Monasterio)

9- Tribute + Sin City (Be Good)

10- Korpiklaani + Metsatöll (Razzmatazz 2)

13- Live Wire-AC/DC Tribute (Apolo 2) CANCELADO

15- Gatillazo + Mouse de Araña (Stroika - Manresa)

15- Dark Confessions (La Sala - Sabadell)

15- Hyban Draco + El Altar del Holocausto + Fall of Makind + Assot (Rocksound)

16- Gatillazo (Faktoria - Terrassa)

16- Inordem + Alyanza (Ovella Negra)

16- Baron Rojo + Mescaleros (Salamandra)

22- Elisma (Sala Pop - Sta. Coloma G.)

23- After The Storm + Angel´s Scream (Sala Pop - Sta. Coloma G.)

23- Motorhits (Estraperlo - Badalona)

23- Bounce (Sala DF - Cornellà)

24- Steve Harris (Salmandra)

26- Dogs D'Amour + Stop,Stop (Apolo 2)

28- Helloween + Gamma Ray + Shadowside (Razzmatazz 1)

Marzo 2013

1- Neal Morse Band & Mike Portnoy + The Flower Kings (Razzmatazz 2)

1- La Fuga + Ausentes (Faktoria - Terrassa)

2- Alhandal + Billetes Largos "Festa La Olla Rock Fanzine" (Acme - Cerdanyola)

2- Alyanza + Hammer Pantheon (Heaven & Hell - Cerdanyola)

2- Languedoc + Hyban Draco + Shattered Sigh (Orfes Del Rock n Roll - Reus, Tarragona)

2- Gozerk + Bellako + Inhuman Creation + Mercenario + Fraktal (Estraperlo - Badalona)

8- Suicide Brothers (Heaven & Hell - Cerdanyola)

8- Between The Frost + Human Ashtray + Nyctophobia (Sala Zero - Tarragona)

8- Bullet + 77 (Apolo 2)

8- Pan de Higo (Razzmatazz 2)

8- Amadeus + Doria (Vip´s - Calafell) SUSPENDIDO

9- Hardreams + Tabü (BeGood)

9- Mojinos Escozios (Faktoria - Terrassa)

9- Fast Sharks (Heaven & Hell - Cerdanyola)

10- UFO + 4Bitten (Razzamatazz 2)

13- Paul Gilbert (Razzmatazz 2)

14- Ill Niño + Rise To Fall (Salamandra)

15- Tierra Santa (Razzmatazz 2)

15- Rise To Fall + The Descent (Sala El Cau - Tarragona)

16- Alestorm + ExDeo + Lagerstein (Mephisto)

16- Hamlet (Bikini)

20- Mustasch + The Cannibal Queen (Salamandra)

21- Screamer (Rocksound)

21- Mike Tramp (Rocksound)

22- Eric Martin (Monasterio)

22- Drakum (Espai Jove La Fontana)

23- Embellish + Morphium + Druantia (Faktoria - Terrassa)

24- Drakum (Sala Monasterio)

29- Ravenblood + Drakum + The Zen (Razzmatazz 3)

30- The Zen + Drakum + Sombras + Karlahan + Fraktal + Druantia + Wolfheim + Katarsick + Kylma + Human Carnage + Elathan + Vennus Aeterna "Metal Natch 3" (Rec On Fire - Igualada)

Abril 2013

5- Stratovarius + Amaranthe (Razzmatazz 2)

5- Disgracer + Descrowned (Heaven&Hell - Cerdanyola)

5- Exceso (Can Bernades - Sta. Perpetua Mogoda)

5- Güru (Apolo 2)

5- Enforcer + Blackway (Razzmatazz 3)

6- Anvil Of Doom (Sala Liverpool - Molins de Rei)

6- El Artista Invitado + Fast Sharks (La Sala - Sabadell)

6- Bounce + Guns Band Roses (BeGood)

6- Irthangaz (AB/CD Infierno - Terrassa)

6- Cyan Bloodbane + Crazy Hat + Evernight (Espai Musical La Báscula)

6- Desastre + Chatarra (Rocksound)

8- Black Veils Brides + Heaven´s Basement (Music Hall)

12- Masterly + Against The Waves + Stained Blood (Estraperlo - Badalona)

12- Los Suaves (Salamandra)

13- Los Suaves (Stroika - Manresa)

13- Drakum + Striped Tails "Festa CD Viaje Reino Metal-Vol.4" (Heaven&Hell - Cerdanyola)

13- Regresión + Delaware (Razzmatazz 3)

13- Sinestesica (Infierno AB/CD - Terrassa)

14- Rammstein (Palau Sant Jordi)

14- H.E.A.T. + Tabu (Salamandra)

19- Lendakaris Muertos + Inarrestabili + El Rey de Espaldas (Cotton Club - Lleida)

20- Lendakaris Muertos + Zerzedilla + Kapiche (Mundo Canibal - Cerdanyola)

20- Dr. Crüe + Iron What? (Be Good)

20- Tako (Salamandra)

20- Krápula (Heaven&Hell - Cerdanyola)

20- Graveyard + Balmog + Domains (Dark Faktory - Sabadell)

22- Cryptosy + Cattle Decapitation + Decreipt Birth + The Way Of Piurity (Apolo 2)

24- Johnny Winter (Barts)

24- Possessed + Malignant Tumor (Salamandra)

26- Spiritual Beggards + Zodiac (Music Hall)

26- Wild + Agresiva + Sofire + Wild Freedom (Ovella Negra)

26- The Poodless + Sexplosion + Overloud (Salamandra)

26- Motorhits + Silence Equals Death (La Sala - Sabadell)

26- Bohemia Feroz + Poker + Garra Letal (Sala Monasterio)

26- Killus + A Tempered Heart + Antalgia (Pub Stones - Lleida)

27- In Vain + A Tempered Heart + Killus (BeGood)

27- Tribute + Trama (Sala Acme - Cerdanyola del Vallés)

27- Agalloch (Apolo 2)

27- Lordi + Collateral Damage + Reverse Grip (Razzmatazz 2)

27- Drakum (Mercat Vell - Mollet del Vallés)

27- Tenpel + Big Band (Monasterio)

27 - Thirteen Shoots + Sombras + Striped Tails (Sala Lennon's)

29- Gojira (Razzmatazz 2)

Mayo 2013

2- Jeff Scott Soto + Jorge Salan + Altarevo (Razzmatazz 2)

2- Forgotten Tomb + Ereb Altor + Isole (Sala Begood)

3- Iayf + Kylma + Khaos Origin + Flamed Bone (Estraperlo - Badalona)

3- Moonspell + Insomnium (Razzmatazz 2)

3- Los Suaves (Sala Clap - Mataró)

3- Fraizer (Heaven & Hell - Cerdanyola del Vallés)

3- Pennywise + A Wilhelm Scream + Autohority Zero + Godfarts (Razzmatazz)

4- Los Suaves (Faktoria - Terrassa)

4- MoonShide + Xnight + MenZia (The Tube Locals II - Sant Andrià del Besòs)

4- Artema + Diabolika (Heaven & Hell - Cerdanyola del Vallés)

5- Ñu (La Báscula)

5- Vicious Rumors + Kilmara (Mephisto)

8- The Quireboys (Apolo 2)

9- Septic Flesh + Fleshgod Apocalypse + Carach Angren + The Descending (Salamandra)

10- Def Con Dos + 13 Bats + Viejo Jack (Salamandra)

10- Amplifier + Charlie Barnes (Salamandra 2)

10- Hardreams + Heart 2 Heart (Sala Circus - Cerdanyola del Vallés)

11- Def Con Dos + 13 Bats + Viejo Jack (La Mirona - Girona)

11- Vargas Blues Band + Paul Shortino (Mundo Canibal - Cerdanyola)

11- Astral + Inmoonere + Moonshide (Estraperlo - Badalona)

11- El Reno Renardo + Cyan Bloodbane (Salamandra)

11- Skunf DF + Somas Cure (Sala Zero - Tarragona)

12- Manegarm + Northland + Steignyr + Kylmä (BeGood)

13- Gama Bomb + Artillery + Torture Squad + Tantara (Apolo 2)

14- Danko Jones (Music Hall)

15- Drakum (Infierno - Terrassa)

15- Vargas Blues Band + Paul Shortino (Faktoria - Terrassa) SUSPENDIDO

16- Vargas Blues Band + Paul Shortino (Sala Manolita - Lleida)

17- Vargas Blues Band + Paul Shortino (La Mirona - Girona)

17- The Wasteland Massacre + Wild Wind (Heaven & Hell - Cerdanyola del Vallès)

18- Polaris Road + Objetivo Tu Cama (Heaven & Hell - Cerdanyola del Vallès)

18- Boikot + Malos Tragos (Salamandra)

18- Sherpa + Julio Castejón-Asfalto (Razzmatazz 3) SUSPENDIDO

19- Graveyard (Apolo 2)

19- Vargas Blues Band + Paul Shortino (Sala DF - Cornllà)

19- La Vela Puerca (Razzmatazz)

20- Crashdiet + Sister + Sleepkstain (Razzmatazz 3)

24- Exceso (Heaven&Hell - Cerdanyola)

24- Willy & The Poorboys (Sala Crossroads - Terrassa)

25- Blackway (Infierno - Terrassa)

25- Tribute (Cabaret Berlin)

25- Exodia + Mean Machine + Reek + Nukin Futs (Sala KGB)

25- Els Senyors De Les Pedres (Heaven & Hell - Cerdanyola del Vallès)

30- Bands Of Friends-Rory Gallagher (Razzmatazz 3)

31- Sol Lagarto (Music Hall)

31- PL Girls (Bodeguita - Castelldefels)

Junio 2013

1- Iron Maiden + Avantasia + Anthrax + Megadeth + Newsted + Ghost + Tierra Santa + October File + Red Fanga + Voodoo Six "Sonisphere 2013" (Parc del Forum)

1- PL Girls (Monasterio)

7- Forraje + Mal Sujeto (Razzmatazz 3)

7- Staccatum + Icestorm (La Báscula)

8- Blackway + Krapula (Heaven & Hell - Cerdanyola)

8-Apostasia (Infierno - Terrassa)

8- Backdoor + White Russians (Sala Monasterio)

8- Bella Bestia + Zarpa + Sleazy Trigger (BeGood) Aplazado

9- MoonShide + Sombras (Golden Gloves - Calella)

15- Hardreams (Sala La Mirona - Girona)

18- Saxon (Bikini)

19- Heathen + Generation Kill (Razzmatazz 3)

21- La Vena (La Sala - Sabadell)

22- Staccatum (Heaven&Hell - Cerdanyola)

22- Hekatombe + The Burial Chamber (Infierno AB/CD - Terrassa)

22- Hatred Alone + Utlon + Red Raw + Neverland + Grelyn "The Rising Festival" (Estraperlo - Badalona)

24- Def Leppard + Whitesnake + Europe (Poble Espanyol)

25- Misery Index (Apolo 2)

26- Wintersun (Apolo 2)

26- Krisiun + Osserp (Estraperlo-Badalona)

28- Sin Retorno (Infierno AB/CD - Terrassa)

29- Benighted + Severance + Parental Advisory + Baalphegor + Tsar Bomb + Korruption Found + Mercenario "Move Your Fucking Brain" (Death Field. Avinguda Collserola - Molins de Rei)

29- Cyan Bloodbane (Infierno AB/CD - Terrassa)

29- Halford Experience-J.Priest + Tormenta de Ostias "Fiesta cerveza Trooper" (Estraperlo - Badalona)

29- Far´n´Hate (Atzavara Club - Sant Feliu de Guixols)

29- Black West + Overdose Of Martians (Heaven&Hell - Cerdanyola)

29- Crazy Hat + Conkheror + Steelshaker (Razzmatazz 3)

29- After The Storm + Los Cuervos (Sala BeGood)

30- Far´n´Hate (Golden Gloves-Calella)

Julio 2013

04- Soulfly + Incite + Lody Kong (Salamandra)

05- Acoustic Project + Suicide Brothers (AB/CD Infierno - Terrassa)

06- Embelish + Masterly + Antalgia (Sala Zero - Tarragona)

06- Resilence + Tales Of Gaia (AB/CD Infierno - Terrassa)

06- Drakum + Ravenblood (BeCool)

06- Hardreams + Poker (La Sala - Sabadell)

07- Hardreams (Golden Gloves - Calella)

12-13: Rock Arena 2013: Obús + Hamlet + Leo Jimenez + Tete Novoa + Ankhara + Skunk D.F + Vita Imana + Oker + ZeroSiete + Alhadal + Delirion + Jose Rubios Nova Era + Döria + Ira + Oniria + Magnum 44 + Ankor (Plazaa del Mercadillo. Urb. Marina, San Fulgencio - Alicante)

13- Diabolika + Nozink (AB/CD Infierno - Terrassa)

13- Beethoven R. + Delaware (Begood)

13- Tribute (Heaven&Hell - Cerdanyola)

20- Hardreams + Güru (Sala Begood)

20- Alyanza + Forja + Wild Lust + Human Carnage + Staccatum (Bóveda)

20- Infate + Humanoides + Daños Colaterales + Decadence UK + Los Animalitos del Bosque + Fisky AlCapone (Locales Kanyapollet)

20- Obsesion (AB/CD Infierno - Terrassa)

20- Lujuria + La Sobrina de Satán + Trasteando + A40 (Parc Can Mercader - Cornellà)

27- Anarka (AB/CD Infierno - Terrassa)

Agosto 2013

1- Obús + Leo Jimenez + Kolegas + Patada al Rey (Parc de la Riera - Vila-seca)

3- Exodus + Aggression (Razzmatazz 3)

8,9 y 10 - Leyendas Del Rock 2013: Accept + Venom + Ensiferum + Warcry + Medina Azahara + Nashville Pussy + ....

16- Fangorn + Drakum + Steignyr (Monasterio)

17- Gurü + Crueladevil + Noctámbula (Pza. del Mar - Cubelles)

23- Ripollet Rock Restival 2013: Masterplan + Rising (Tributo Rainbow) + Zenobia + Aggression + El Rey de Espaldas (Parc Pinetons - Ripollet)

Septiembre 2013

6- Wild Lust + Striped Tails + Leather Lash + Flamed Bone (Sala Monasterio)

7- Hardreams + El Artista Invitado (Rocksound)

7- The Prisioners "Tributo Iron Maiden" (Heaven & Hell - Cerdanyola del Vallès)

13- Pretty Maids + Hardreams (Razzmatazz 2)

14- The 69 Eyes + Killus + Romanthica (Salamandra)

14- Guitar Experience "Fabio Di Angelo + Tony Baena" (Heaven & Hell - Cerdanyola del Vallès)

16- Steve Vai (Sala Barts)

19- Adamb Bomb + Diabolika (School's Out Sessions)

20- Mercenario - Human Carnage (Sala Garage, Salou - Tarragona)

21- Guadaña (Razzmatazz 3)

21- Fire Dragon + Languedoc (Infierno - Terrassa)

21- Peyote + Bottleduck (Heaven & Hell - Cerdanyola del Vallès)

21- Furyon (Rocksound)

21- Grim Reaper + Salem + Cyan Bloodbane + THC (Bóveda)

21- The Winery Dogs -Portnoy,Kotzen,Sheehan- (Salamandra)

27- Hypocrisy + Hatesphere (Salamandra)

27- Acoustic Equation (Heaven & Hell - Cerdanyola del Vallès)

28- Stripped Tails + XBolt + Collateral X + Furi Helium (KGB)

28 - Wis(H)Key + The Zen + Redimoni (Sala Skorpions - Terrassa)

28- Cryogen + Heiser (Infierno AB/CD - Terrassa)

28- Riverside (Salamandra)

28- Bounce (Acme - Cerdanyola del Vallès)

28- Fostioner + Lab´s Dead + Phobos Preacher + Devil In You (Monasterio)

28- Riot Of Violence + Unpraise + Human Ashtray + Inhuman Creation (Bóveda)

28- Bella Bestia + Zarpa + Sleazy Trigger (BeGood)

29- Steedwolf (Rocksound)

29- Lock Up (Sala Estraperlo - Badalona)

30- Sister Sin + Suspiria (Rocksound)

Octubre 2013

2- Ataque 77 (Music Hall)

4- Regresion + Masterly (Salamandra)

5- Electric Fly Killers + Rotten Nuttes (Heaven & Hell - Cerdanyola del Vallés)

5- Porretas + Sorprendente (Bóveda)

9- Adler´s Appetite (Razzmatazz 3)

11- God Save The Queen (Sant Jordi Club) 

11- Fast Sharks-Tributo Accept (Acme - Cerdanyola)

11- Obsidian Kingdom + Lux Divina + Olvido (Sala Zero - Tarragona)

12- Finntroll + TYR (Razzmatazz 2)

12- Asterivm + Violetast (AB/CD Infierno)

12- Reincidentes + Los Ramones de Ripollet (Mama Mandawa - Cerdanyola)

12- Crisix + 77 + Grass + Overdead + Khaos Origin (Can´Humet - El Masnou)

12- Day Of Doom 2013: Pentagram + Trouble + Serpent Venom + Horn Of The Rhino + Cuerno (Las Carpas del Forum)

18- Perfect Smile + Tao + Sombras (Sala Boveda)

18- Poker + Heart 2 Heart (Monasterio)

19- Annihilator (Razzmatazz 2) SUSPENDIDO

19- Sonic Temple + El Artista Invitado (Heaven&Hell - Cerdanyola)

19- CANCELADO Black Star Riders (Salamandra)

19- Salem (Infierno - Terrassa)

22- Volbeat + Iced Earth (Apolo)

23-  Flotsam & Jetsam + Hirax (Apolo 2) GIRA CANCELADA (Nueva gira 26 Feb)

23- Ten Years After (Luz de Gas)

24- Killus + A Tempered Heart (Bóveda)

25- Los Guardians del Pont (Sala Duba - Mataró)

25- Hardreams (Heaven & Hell - Cerdanyola)

26- Hardreams (Heaven & Hell - Cerdanyola)

26- Sound Of Silence + Hyde Abbey + Stained Blood + Kids of Rage (Boveda)

26- El Ultimo Ke Zierre + Zerzedilla + Atrako a Mano Armada (Rep. Ritmo - Cerdanyola)

26- Children Of Bodom + Decapitated + Medeia (Razzmatazz 1)

26- Revel in Flesh + Graveyard + Decapitated Christ (BeGood)

28- Uli Jon Roth + Stingers (Razzmatazz 2)

29- Uli Jon Roth + Stingers (Café del Teatre - Lleida)

29- Biohazard (Estraperlo - Badalona)

31- Saratoga (Bikini)

31- Thirty Seconds To Mars + You Me At Six (Palau Olímpic de Badalona)

Noviembre 2013

1- Y & T + Amaro (Salamandra)

2-Korruption Found + Ensom + Virium (Sala BeGood)

3- Orphaned Land + Klone + Khalas (The Arabic Rock Orchestra) + The Mars Chronicle (Apolo 2)

6- Vanderbuyst + Bliksem (Rocksound)

8- Windhand + Pilgrim (Rocksound)

9- Iron What? + Dr. Crue (Salamandra)

9- Conkheror + Traw (Sala Monasterio)

9- Lujuria + Benito Kamelas (Sala Boveda)

9- Rotting Christ + Twilight Of The Gods + Negura Bunget (Apolo 2)

9- Druantia + Death Keepers (Infierno AB/CD - Terrassa)

10- Valient Thorr (Razzmatazz 3)

11- Secret Sphere + Almah (Bóveda)

12- Amorphis (Apolo)

13- Defeated Sanity + Avgrunn + Mercenario + Onomasy (Sala Liverpool - Molins Rei)

14- Alter Bridge + Halestorm (Razzmatazz 1)

15- Dark Tranquillity (Salamandra)

16- Rosendo (Razzmatazz)

16- Descantilleos (Infierno AB/CD - Terrassa)

17- Steel Horse + Black Way (Rocksound)

19- Airborne (Apolo)

19- The Jokers (Rocksound)

21- Satyricon (Apolo)

22- Lipstick + Justo y Los Pecadores + El Hombre Trankilo "Rock On Fest" (Rocksound) 

22- Rafa Blas (Bikini)

23- Los Cuernos BCN + Los Vecinos (Monasterio)

23- Kiss of Death + Fan Halen + Wild Freedom (Bóveda)

23- Satan + National Suicide + Witchtower + Evil Killer + Crazy Hat "Festival Metalcova" (La Báscula)

23- Por Tutatis (Infierno AB/CD - Terrassa)

23- Pink Tones (Apolo)

25- Avenged Sevenfold (Palau Olimpic - Badalona)

28- Air Raid (Rocksound)

29- Riot Of Violence + Karlahan + Unthrone The Unborn (Espai Bocanord)

30- Zenobia + Dunedain (Music Hall)

30- Sutagar (Razzmatazz 2)

30- Covernicolas (Infierno AB/CD - Terrassa)

30- Lonewolf + Fast Sharks + Enrager + Bourbon Society + Metrakillator (Sala Liverpool - Molins Rei)

30- Los Suaves (Razzmatazz 1)

30- Evo + PM + Kiss Of Fire + Black Ice + Fire Dragon + Estigia (Poligono Granja Vila - Reus)

Diciembre 2013

1- Xandria (BeGood)

6- Havok + Angelus Apatrida + Savage Messiah (Bóveda)

7- Striker + Screamer + Evil Invaders (La Báscula)

7- Korgull The Exterminator + Manic + Insulters + Atonement (BeGood)

13- Insolenzia (Heaven & Hell - Cerdanyola)

14- Fast Sharks (Infierno AB/CD - Terrassa)

21- Crisix + Vivid Remorse (Bóveda)

21- Trama (Heaven & Hell - Cerdanyola)

21- Delaware + Estres (Infierno AB/CD - Terrassa) SUSPENDIDO

21- Budellam + Assac! + Revés + Rot (Estraperlo - Badalona)

21- Fuck Off + Asylum + Metrakillator (American Lake - Gavà) "Metal Attack"

26- Bai Bang + Glory Hole + La Sobrina de Satán (Rocksound)

27- Mago de Oz + Burdel King (Sant Jordi Club)

27- Violeth + Insomnia (Inferino AB/CD - Terrassa)

28- The Toxic Beer Society (Heaven & Hell - Cerdanyola)

 

 

(Página 7 de 9)
última modificación el Jueves, 09 de Mayo de 2019 09:18

La Olla Rock Fanzine

Usamos 'cookies' para mejorar nuestro sitio y ofrecerte una buena experiencia mientras lo usas. Las 'cookies' esenciales para el funcionamiento de esta web han sido activadas. Para ver más información sobre 'cookies' y como eliminarlas, por favor visita nuestra Política de Cookies.

Acepto las 'cookies' de este sitio