joomla templates

Banner
Banner
Inicio / Agenda De Conciertos / Festivales Pasados /
A+ R A-


Miércoles 07 de Julio / Jueves 08 de Julio / Viernes 09 de Julio / Sábado 10 de Julio


Horarios

06/07 – Wednesday / Miercoles

Ritual Stage
18:00 – 18:35 Strikeback
19:00 – 19:40 Hyde Abbey
20:00 – 20:45 For The Glory
21:05 – 21:50 Siberian Meat Grinder
22:10 – 23:00 Eskimo Callboy
23:30 – 00:30 Narco
01:00 – 02:00 Skindred

07/07 – Thursday / Jueves

Main Stage
16:30 – 17:10 Soldier
17:45 – 18:30 Tesseract
19:20 – 20:10 While She Sleeps
20:50 – 21:50 Bad Religion
22:40 – 23:40 Bring Me The Horizon
00:30 – 02:00 Volbeat

Chaos Stage
13:55 – 14:25 Evil Impulse
14:50 – 15:25 Minor Empires
15:55 – 16:30 Implore
17:10 – 17:45 Persefone
18:30 – 19:10 Wormed
20:10 – 20:50 Crisix
21:50 – 22:30 Rotting Christ
23:40 – 00:30 Fleshgod Apocalypse
02:00 – 02:55 Brujeria

Ritual Stage
14:15 – 14:50 Tierra Hostil
15:25 – 16:00 Viva Belgrado
17:10 – 17:50 Norma Jean
18:35 – 19:20 Stick To Your Guns
20:10 – 20:50 The Casualties
21:50 – 22:40 Walls Of Jericho
23:40 – 00:30 H2O
02:55 – 03:55 Nice Boys

08/07 – Friday / Viernes

Main Stage
15:40 – 16:15 Desakato
17:05 – 17:50 Hamlet
18:45 – 19:30 Protest The Hero
20:10 – 21:10 Hatebreed
22:00 – 23:00 Gojira
00:00 – 01:10 The Offspring

Chaos Stage
14:00 – 14:35 Never Draw Back
15:05 – 15:40 In Mute
16:15 – 16:50 Avulsed
17:50 – 18:30 Battlecross
19:30 – 20:10 Angelus Apatrida
21:10 – 22:00 Sinistro
23:00 – 00:00 Dark Tranquillity
01:45 – 02:45 Turisas

Ritual Stage
14:30 – 15:05 Thirteen Bled Promises
15:25 – 16:00 Blowfuse
16:30 – 17:05 Arkangel
18:05 – 18:45 Being As An Ocean
19:30 – 20:10 Rise Of The Northstar
21:10 – 22:10 Frank Carter & The Rattlesnakes
23:20 – 00:00 Angel Crew
01:10 – 02:10 Madball
02:45 – 03:45 Abaixo Cu Sistema

09/07 – Saturday / Sábado

Main Stage
14:30 – 15:05 Wild Lies
15:35 – 16:10 The Raven Age
16:55 – 17:40 Destruction
18:30 – 19:40 Bullet For My Valentine
21:00 – 23:00 Iron Maiden
00:00 – 01:00 Abbath
01:55 – 02:45 Nashville Pussy

Chaos Stage
14:00 – 14:30 Cannibal Grandpa
15:05 – 15:35 Nashgul
16:10 – 16:55 Obsidian Kingdom
17:40 – 18:30 Shining
19:40 – 20:30 Enslaved
23:00 – 00:00 Entombed A.D.
01:00 – 01:55 Graveyard
02:45 – 03:35 The Real Mckenzies

Ritual Stage
15:35 – 16:10 True Mountains
17:30 – 18:20 Thy Art Is Murder
19:20 – 20:10 Municipal Waste
20:50 – 21:50 No Fun At All
22:35 – 23:25 Uncle Acid & The Deadbeats
00:05 – 00:55 The Shrine
01:55 – 02:45 The Goddamn Gallows
03:15 – 04:05 Black Horsemen

Información adicional

Escribir un comentario


Código de seguridad
Refescar

La Olla Rock Fanzine

Usamos 'cookies' para mejorar nuestro sitio y ofrecerte una buena experiencia mientras lo usas. Las 'cookies' esenciales para el funcionamiento de esta web han sido activadas. Para ver más información sobre 'cookies' y como eliminarlas, por favor visita nuestra Política de Cookies.

Acepto las 'cookies' de este sitio